Saltar al contenido
Periodico Oficial del PRM Periodico Oficial del PRM

La Voz Del PRM

  • Portada
  • Noticias
    • Internacional
    • Mujeres
    • Videos
    • Denuncia
    • Panorama
      • Actualidad
      • Salud
      • Educación
      • Provinciales
      • Agricultura
      • Medio Ambiente
      • Efemérides
      • En Lista Negra
      • Orientación Politico-Ciudadana
      • Luctuosa
    • Designaciones
    • Economía
    • Opinión
    • Sociedad Civil
    • Lideres
    • JCE
    • Altas Cortes
  • PRM
    • Juramentaciones
    • Propuestas PRM
      • H20
      • LAP
      • WA2020
      • Inscribete al PRM
    • El Partido
      • Casa Nacional Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Estatutos
      • Sobre el partido
      • Logo Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Bandera Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Diputados y Senadores
    • Dirigentes
      • Ignacio Paliza
      • Hipólito Mejía
      • Carolina Mejia
      • Propuestas PRM
      • Municipales
    • FORMULARIO SENADI
  • Actividades
    • Agenda
    • Bloque Opositor
    • Orientación – Conocimientos – Información
  • Servidores Públicos
    • Luis Abinader
    • Raquel Peña
    • Raquel Arbaje
    • MinistrosServidores Públicos del Gobierno del Cambio Luis Abinader Presidente 2020-2024
  • facebook.com
  • twitter.com
  • t.me
  • instagram.com
  • youtube.com
Subscribe
Presidente @LuisAbinader hablará al país este domingo 17, 7:00PM
Publicado enLa Voz Del PRM Luis Abinader NOTICIAS

Presidente @LuisAbinader hablará al país este domingo 17, 7:00PM

Luis Abinader, presidente de todos los dominicanos 2024-2028 Santo Domingo.- El presidente Luis Abinader se dirigirá a la nación este domingo 17 de septiembre, informó la Presidencia de la República.…
Publicado por Yan Pan R septiembre 17, 2023
|EN VIVO| 16 de Septiembre 2023 | Programa 357 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 16 de Septiembre 2023 | Programa 357 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/IsErLIIhryg @LaVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSOmosMejores #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R septiembre 17, 2023
En Puerto Rico listos para inicio convención @PRM_Oficial
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

En Puerto Rico listos para inicio convención @PRM_Oficial

Partido Revolucionario Moderno (PRM), el Partido de Gobierno 2020-2024 ¡Así van los preparativos en Puerto Rico para la gran #ConvencionPRM en el exterior! El compañero @DarioCastilloLu, miembro de la CNEI,…
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
En España listos para Convención @PRM_Oficial
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

En España listos para Convención @PRM_Oficial

Partido Revolucionario Moderno (PRM), el Partido de Gobierno 2020-2024 ¡En España ya estamos completamente listos para nuestra jornana de mañana en la gran #ConvencionPRM! Junto al compañero @JMarteMartinez, miembro Tesorero…
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
@AmbienteRD y Recursos Naturales desarrolla jornada por el Día Mundial de Limpieza de Playas
Publicado enLa Voz Del PRM Medio Ambiente Miguel Ceara Hatton

@AmbienteRD y Recursos Naturales desarrolla jornada por el Día Mundial de Limpieza de Playas

Santo Domingo.– El Ministerio de Medio Ambiente y Recursos Naturales desarrolló este sábado, junto a decenas de organizaciones y empresas privadas, su tradicional Jornada Nacional de Limpieza de Playas, Costas y Riberas de…
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
Presidente @LuisAbinader inaugura escuela básica en Sabana Perdida; beneficiará a 800 alumnos
Publicado enInauguración La Voz Del PRM Luis Abinader

Presidente @LuisAbinader inaugura escuela básica en Sabana Perdida; beneficiará a 800 alumnos

Luis Abinader, Presidente de todos los dominicanos 2024-2028 Santo Domingo Norte. - El presidente Luis Abinader inauguró este sábado la Escuela Básica Ivelisse Prats Ramírez de Pérez, en el sector Sabana Perdida, que beneficiará a 800 estudiantes de…
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
Precandidat@s a Diputad@s de Ultramar Circ.3 @PRM_Oficial
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

Precandidat@s a Diputad@s de Ultramar Circ.3 @PRM_Oficial

Partido Revolucionario Moderno (PRM), el Partido de Gobierno 2020-2024 @LaVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSomosMejores #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
Precandidat@s a Diputad@s de Ultramar Circ.2 @PRM_Oficial
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS Precandidatos PRM

Precandidat@s a Diputad@s de Ultramar Circ.2 @PRM_Oficial

Partido Revolucionario Moderno (PRM), el Partido de Gobierno 2020-2024 @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #ContigoSomosMejores #SeguimosCambiando)
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
Precandidat@s a Diputad@s de Ultramar Circ.1 @PRM_Oficial
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

Precandidat@s a Diputad@s de Ultramar Circ.1 @PRM_Oficial

Partido Revolucionario Moderno (PRM), el Partido de Gobierno 2020-2024 @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #ContigoSomosMejores #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023
New Jersey lista para la gran Convención del @PRM_Oficial en el exterior
Publicado enNOTICIAS Servidores Públicos

New Jersey lista para la gran Convención del @PRM_Oficial en el exterior

Partido Revolucionario Moderno (PRM), el Partido de Gobierno 2020-2024 https://youtu.be/wsnZ6IFmCZ0 La compañera @sarahpaulinocardenas, comisionada de nuestra CNEI junto a @neftalifuerteny, Secretario de la Comunidad Dominicana en el Exterior, se reunieron…
Publicado por Yan Pan R septiembre 16, 2023

Paginación de entradas

Página anterior 1 … 137 138 139 140 141 … 366 Siguiente página
Facebook
Facebook
Tweets by LaVozDelPRM
Mas vistas
Recluido en Cedimat Rigoberto Reyes CEO @LaVozDelPRM @PRM_Oficial
Más de 1.4 millones de hombres se han capacitado en el Infotep desde 2020, fortaleciendo el bienestar de las familias dominicanas
Himno del @PRM_Oficial, Partido Revolucionario Moderno
El Salvador: oposición elige rivales de Bukele para comicios
Hernández regresa a Honduras y enfrentará a la justicia
La Policía muestra foto de sospechoso del atentado en Berlín
Israel aprueba plan para entrada de la Junta de Paz a Gaza
EN VIVO: KEIKO FUJIMORI PRESENTA SU GABINETE MINISTERIAL
Trump "tiene todas las opciones en la mesa" frente a Irán
Dos noches sin ataques en Irán: caen precios del petróleo
La Voz Del PRM. Derechos Reservados 2014 - 2026
Volver arriba