Saltar al contenido
Periodico Oficial del PRM Periodico Oficial del PRM

La Voz Del PRM

  • Portada
  • Noticias
    • Internacional
    • Mujeres
    • Videos
    • Denuncia
    • Panorama
      • Actualidad
      • Salud
      • Educación
      • Provinciales
      • Agricultura
      • Medio Ambiente
      • Efemérides
      • En Lista Negra
      • Orientación Politico-Ciudadana
      • Luctuosa
    • Designaciones
    • Economía
    • Opinión
    • Sociedad Civil
    • Lideres
    • JCE
    • Altas Cortes
  • PRM
    • Juramentaciones
    • Propuestas PRM
      • H20
      • LAP
      • WA2020
      • Inscribete al PRM
    • El Partido
      • Casa Nacional Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Estatutos
      • Sobre el partido
      • Logo Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Bandera Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Diputados y Senadores
    • Dirigentes
      • Ignacio Paliza
      • Hipólito Mejía
      • Carolina Mejia
      • Propuestas PRM
      • Municipales
    • FORMULARIO SENADI
  • Actividades
    • Agenda
    • Bloque Opositor
    • Orientación – Conocimientos – Información
  • Servidores Públicos
    • Luis Abinader
    • Raquel Peña
    • Raquel Arbaje
    • MinistrosServidores Públicos del Gobierno del Cambio Luis Abinader Presidente 2020-2024
  • facebook.com
  • twitter.com
  • t.me
  • instagram.com
  • youtube.com
Subscribe
|EN VIVO| 6 y 7 de Julio 2023 | Programa 307 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo En Vivo- En Directo-

|EN VIVO| 6 y 7 de Julio 2023 | Programa 307 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más

La voz Del PRM, periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/Dnz404p9koU @laVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSomosMejores #YoCreoEnTi
Publicado por Yan Pan R julio 7, 2023
@PRM_Oficial recibe inscripción de 891 jóvenes a puestos electivos para el 2024
Publicado enActividades La Voz Del PRM NOTICIAS

@PRM_Oficial recibe inscripción de 891 jóvenes a puestos electivos para el 2024

Los jóvenes perremeístas recibirán cursos de política, destacan apertura del PRM a nuevos talentos Santo Domingo. -El presidente de la Juventud Revolucionaria Moderna (JRM) del Partido Revolucionario Moderno (PRM) Carlos…
Publicado por Yan Pan R julio 6, 2023
|EN VIVO| 4 y 5 de Julio 2023 | Programa 306 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Informes Informes Políticos

|EN VIVO| 4 y 5 de Julio 2023 | Programa 306 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/vMFJLMtMGx4 @LaVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSomosMejores #YoCreoEnTi
Publicado por Yan Pan R julio 6, 2023
|EN VIVO| 3 de Julio 2023 | Programa 305 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 3 de Julio 2023 | Programa 305 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más

La Voz Del PRM, periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/Q9JgCwaVEeM @LaVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSomosMejores #YoCreoEnTi
Publicado por Yan Pan R julio 4, 2023
La democracia está de fiesta, en 11 centros de inscripción recibimos 4,692 precandidat@s a nivel nacional
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

La democracia está de fiesta, en 11 centros de inscripción recibimos 4,692 precandidat@s a nivel nacional

Partido Revolucionario Moderno (PRM), El partido de gobierno 2020-2024 ¡𝗟𝗮 𝗱𝗲𝗺𝗼𝗰𝗿𝗮𝗰𝗶𝗮 𝗲𝘀𝘁𝗮́ 𝗱𝗲 𝗳𝗶𝗲𝘀𝘁𝗮! Con una masiva asistencia en nuestros 11 centros de inscripción, recibimos a los más de 𝟰,𝟯𝟵𝟮…
Publicado por Yan Pan R julio 3, 2023
@CarolinaMejiaG, en el Distrito Nacional estamos avanzando creando espacios para el desarrollo educativo de las comunidades
Publicado enCarolina Mejia CarolinaAlcaldesaDN La Voz Del PRM

@CarolinaMejiaG, en el Distrito Nacional estamos avanzando creando espacios para el desarrollo educativo de las comunidades

Carolina Mejía Gomez, Secretaria General del Partido Revolucionario Moderno (PRM) y Alcaldesa del Distrito Nacional Me llena de alegría ver que, aunque aún queda mucho por hacer, en el Distrito…
Publicado por Yan Pan R julio 3, 2023
@EliasBaezD: Las encuestas como mecanismo de elección son «Reservas disfrazadas»
Publicado enDiputados La Voz Del PRM NOTICIAS

@EliasBaezD: Las encuestas como mecanismo de elección son «Reservas disfrazadas»

Diputado Santo Domingo Oeste Elias Baez 2020-2024 #RCCMedia | El diputado del municipio #SantoDomingoOeste y aspirante a la alcaldía por el @PRM_Oficial , @Eliasbaezd , declaró en el @SoldelaMananaRD que…
Publicado por Yan Pan R julio 3, 2023
@DiputadosRD estudia proyecto de Ley Orgánica de Cámara de Cuentas
Publicado enDiputados La Voz Del PRM NOTICIAS

@DiputadosRD estudia proyecto de Ley Orgánica de Cámara de Cuentas

Cámara de Diputados de la República Dominicana 2020-2024 La Comisión Bicameral que estudia el proyecto de ley orgánica de Cámara de Cuentas continúa con los trabajos legislativos. #DiputadosRD La Comisión…
Publicado por Yan Pan R julio 3, 2023
|EN VIVO| 2 de Julio 2023 | Programa 304 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 2 de Julio 2023 | Programa 304 | Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM y mucho más

La Voz Del PRM, periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/xK8EeSaBG5M @LaVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSomosMejores #YoCreoEnTi
Publicado por Yan Pan R julio 3, 2023
Hoy concluimos con éxito el proceso de inscripción de las precandidaturas con el Distrito Nacional, Monte Plata y el Gran Santo Domingo
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

Hoy concluimos con éxito el proceso de inscripción de las precandidaturas con el Distrito Nacional, Monte Plata y el Gran Santo Domingo

Partido Revolucionario Moderno (PRM) el partido de gobierno 2020-2024 @LaVozDelPRM #SomosPRM #ContigoSomosMejores #YoCreoEnTi
Publicado por Yan Pan R julio 2, 2023

Paginación de entradas

Página anterior 1 … 270 271 272 273 274 … 286 Siguiente página
Facebook
Facebook
Mas vistas
Consejo de Seguridad avala que Riad se defienda de hutíes
Barómetro ONU Turismo destaca crecimiento de RD en dos dígitos
Presidente Luis Abinader inaugurará una estancia infantil en el Distrito Nacional y dos carreteras en El Seibo
Calendario del 2026 República Dominicana
Presidente Luis Abinader afirma Gobierno buscará las vías para apoyar culminación del Museo Histórico Cultural Dominicano por su importancia histórica, educativa y turística
Hungría y Ucrania siguen chocando sin Viktor Orbán
Lula prohíbe apuestas deportivas en línea en Brasil
Irán condena la ruptura de lazos por parte de Colombia
República Dominicana y Azerbaiyán acuerdan exención de visado para titulares de pasaportes ordinarios
Himno del @PRM_Oficial, Partido Revolucionario Moderno
La Voz Del PRM. Derechos Reservados 2014 - 2026
Volver arriba