Saltar al contenido
Periodico Oficial del PRM Periodico Oficial del PRM

La Voz Del PRM

  • Portada
  • Noticias
    • Internacional
    • Mujeres
    • Videos
    • Denuncia
    • Panorama
      • Actualidad
      • Salud
      • Educación
      • Provinciales
      • Agricultura
      • Medio Ambiente
      • Efemérides
      • En Lista Negra
      • Orientación Politico-Ciudadana
      • Luctuosa
    • Designaciones
    • Economía
    • Opinión
    • Sociedad Civil
    • Lideres
    • JCE
    • Altas Cortes
  • PRM
    • Juramentaciones
    • Propuestas PRM
      • H20
      • LAP
      • WA2020
      • Inscribete al PRM
    • El Partido
      • Casa Nacional Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Estatutos
      • Sobre el partido
      • Logo Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Bandera Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Diputados y Senadores
    • Dirigentes
      • Ignacio Paliza
      • Hipólito Mejía
      • Carolina Mejia
      • Propuestas PRM
      • Municipales
    • FORMULARIO SENADI
  • Actividades
    • Agenda
    • Bloque Opositor
    • Orientación – Conocimientos – Información
  • Servidores Públicos
    • Luis Abinader
    • Raquel Peña
    • Raquel Arbaje
    • MinistrosServidores Públicos del Gobierno del Cambio Luis Abinader Presidente 2020-2024
  • facebook.com
  • twitter.com
  • t.me
  • instagram.com
  • youtube.com
Subscribe
|EN VIVO| 29 de Enero 2024 | Programa 457 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 29 de Enero 2024 | Programa 457 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/iEZBUqeK4Ss @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando #ElCambioSigue
Publicado por Yan Pan R enero 29, 2024
@PRM_Oficial invita a continuar celebrando el triunfo en la gran Caravana Apoyo a candidatos Municipales con @LuisAbinader
Publicado enLa Voz Del PRM Luis Abinader MARCHA CARAVANA

@PRM_Oficial invita a continuar celebrando el triunfo en la gran Caravana Apoyo a candidatos Municipales con @LuisAbinader

Luis Abinader, presidente de todos los dominicanos 2020-2028 Acompáñanos para seguir celebrando el triunfo de nuestro partido en la gran 𝙢𝙖𝙧𝙘𝙝𝙖-𝙘𝙖𝙧𝙖𝙫𝙖𝙣𝙖 en apoyo a nuestros candidatos municipales junto al compañero…
Publicado por Lia R. enero 29, 2024
El presidente @LuisAbinader permanecerá en el poder más allá de las elecciones del 2024 por la voluntad del pueblo dominicano, asegura @FGarciaFermin
Publicado enFranklin Garcia Fermín Juramentaciones La Voz Del PRM

El presidente @LuisAbinader permanecerá en el poder más allá de las elecciones del 2024 por la voluntad del pueblo dominicano, asegura @FGarciaFermin

El dirigente del Partido Revolucionario Moderno (PRM) juramenta a los miembros del Movimiento Participativo de Acción Democrática con Luis 4 Años Más SANTO DOMINGO. -El presidente Luis Abinader permanecerá en…
Publicado por Yan Pan R enero 29, 2024
|EN VIVO| 28 de Enero 2024 | Programa 456 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enEn Vivo- En Directo- La Voz Del PRM Luis Abinader

|EN VIVO| 28 de Enero 2024 | Programa 456 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/2oDSqJ_7xCY @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R enero 29, 2024
Este 18 de febrero salgamos a votar masivamente por estos líderes del @PRM_Oficial y @LuisAbinader
Publicado enLa Voz Del PRM Luis Abinader NOTICIAS

Este 18 de febrero salgamos a votar masivamente por estos líderes del @PRM_Oficial y @LuisAbinader

Luis Abinader, Presidente de todos los dominicanos 2020-2024 Esta unión responde al grito de toda una nación que hace cuatro años exigía un cambio en la forma de hacer política…
Publicado por Yan Pan R enero 28, 2024
Entrevista a @JosePaliza en Aeromundo con Guillermo Gomez
Publicado enEntrevistas Jose Ignacio Paliza La Voz Del PRM

Entrevista a @JosePaliza en Aeromundo con Guillermo Gomez

José Paliza, Coordinador General de campaña Municipal y Presidencial, Presidente del PRM y Ministro Administrativo de la Presidencia 2020-2024 https://youtu.be/400TcfyNWd8 @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R enero 28, 2024
Entrevista a @JeanLuisRJ en Aeromundo con Guillermo Gomez
Publicado enEntrevistas La Voz Del PRM Luis Abinader

Entrevista a @JeanLuisRJ en Aeromundo con Guillermo Gomez

Jean Luis Rodríguez, Director Ejecutivo de Autoridad Portuaria 2020-2024 https://youtu.be/nfpxUqOI7Lw @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R enero 28, 2024
|EN VIVO| 27 de Enero 2024 | Programa 453 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 27 de Enero 2024 | Programa 453 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/BQIRUBWdLIo @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R enero 27, 2024
|EN VIVO| 26 de Enero 2024 | Programa 452 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 26 de Enero 2024 | Programa 452 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/RVMJ2wgGhmw @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R enero 26, 2024
|EN VIVO| 25 de enero de 2024 | Programa 451 | Vídeo Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enCiudadanía derecho a estar informado Documento informativo Informes

|EN VIVO| 25 de enero de 2024 | Programa 451 | Vídeo Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz del PRM, periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/bakhbevbCwc @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #SeguimosCambiando
Publicado por Yan Pan R enero 26, 2024

Paginación de entradas

Página anterior 1 … 283 284 285 286 287 … 366 Siguiente página
Facebook
Facebook
Tweets by LaVozDelPRM
Mas vistas
CONOCE el Nuevo Código Penal de la República Dominicana (Ley Orgánica 74-25) EN DETALLES
Más de 1.4 millones de hombres se han capacitado en el Infotep desde 2020, fortaleciendo el bienestar de las familias dominicanas
Edesur regula a más de 240,000 clientes como parte de su lucha contra el fraude eléctrico
Recluido en Cedimat Rigoberto Reyes CEO @LaVozDelPRM @PRM_Oficial
Gobierno dominicano expresa su solidaridad con España y Francia ante los incendios forestales @MIREXRD
EN VIVO: KEIKO FUJIMORI PRESENTA SU GABINETE MINISTERIAL
Nicaragua aplaza reforma para excluir opositores electorales
Demanda eléctrica vuelve a romper su récord histórico y alcanza los 4,203 MW
Poder Ejecutivo promulga mejoras al Código Penal
Director de la Caasd anuncia que eliminarán tanque y construirán “cisterna enorme” en Villa Juana
La Voz Del PRM. Derechos Reservados 2014 - 2026
Volver arriba