Saltar al contenido
Periodico Oficial del PRM Periodico Oficial del PRM

La Voz Del PRM

  • Portada
  • Noticias
    • Internacional
    • Mujeres
    • Videos
    • Denuncia
    • Panorama
      • Actualidad
      • Salud
      • Educación
      • Provinciales
      • Agricultura
      • Medio Ambiente
      • Efemérides
      • En Lista Negra
      • Orientación Politico-Ciudadana
      • Luctuosa
    • Designaciones
    • Economía
    • Opinión
    • Sociedad Civil
    • Lideres
    • JCE
    • Altas Cortes
  • PRM
    • Juramentaciones
    • Propuestas PRM
      • H20
      • LAP
      • WA2020
      • Inscribete al PRM
    • El Partido
      • Casa Nacional Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Estatutos
      • Sobre el partido
      • Logo Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Bandera Partido Revolucionario Moderno PRM
      • Diputados y Senadores
    • Dirigentes
      • Ignacio Paliza
      • Hipólito Mejía
      • Carolina Mejia
      • Propuestas PRM
      • Municipales
    • FORMULARIO SENADI
  • Actividades
    • Agenda
    • Bloque Opositor
    • Orientación – Conocimientos – Información
  • Servidores Públicos
    • Luis Abinader
    • Raquel Peña
    • Raquel Arbaje
    • MinistrosServidores Públicos del Gobierno del Cambio Luis Abinader Presidente 2020-2024
  • facebook.com
  • twitter.com
  • t.me
  • instagram.com
  • youtube.com
Subscribe
@JosePaliza visita a Nelson Filpo presidente @PRM_Oficial en Pennsylvania tras accidente automovilístico
Publicado enJose Ignacio Paliza Minpre NOTICIAS

@JosePaliza visita a Nelson Filpo presidente @PRM_Oficial en Pennsylvania tras accidente automovilístico

Jose Paliza - Ministro @MinpreRD, Presidente del @prm_oficial Visite esta mañana al compañero Nelson Filpo, presidente del @PRM_Oficial en Pennsylvania, quien sufrió un terrible accidente automovilístico la pasada semana. En…
Publicado por V. Buchakova septiembre 14, 2024
@SanzLovaton detalla qué es un HUB Logístico
Publicado enEduardo Sanz Lovatón La Voz Del PRM NOTICIAS

@SanzLovaton detalla qué es un HUB Logístico

Eduardo Sanz Lovatón (Yayo), Director General de Aduanas RD @AduanasRD 2020-2028 https://twitter.com/RicardoOviedoL/status/1833864889267273887 @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #ElCambioSigue
Publicado por Yan Pan R septiembre 14, 2024
| EN VIVO | 13 de Septiembre 2024 | Programa 533 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enEn Vivo- En Directo- La Voz Del PRM Luis Abinader

| EN VIVO | 13 de Septiembre 2024 | Programa 533 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/pCTJ4Y6TeXk @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #ElCambioSigue
Publicado por Yan Pan R septiembre 14, 2024
@MCondeC agradece constante apoyo de @JosePaliza a la @EscuelaPRM avanzando con una visión clara y firme construyendo el liderazgo
Publicado enJose Ignacio Paliza La Voz Del PRM NOTICIAS

@MCondeC agradece constante apoyo de @JosePaliza a la @EscuelaPRM avanzando con una visión clara y firme construyendo el liderazgo

Manuel Conde - Director de la Escuela de Formación Politica del PRM Fructífera reunión, presidente @JosePaliza. Agradezco profundamente tu constante apoyo, que trasciende las actividades de la @EscuelaPRM y refuerza…
Publicado por V. Buchakova septiembre 13, 2024
| EN VIVO | 12 de Septiembre 2024 | Programa 532 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enEn Vivo- En Directo- La Voz Del PRM Luis Abinader

| EN VIVO | 12 de Septiembre 2024 | Programa 532 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/a1ULkCzOuOE @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #ElCambioSigue
Publicado por Yan Pan R septiembre 12, 2024
@JMena26 Juan Soto conectó su jonrón 39 de la temporada y llegó a 100 carreras impulsadas por tercera vez en su carrera
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

@JMena26 Juan Soto conectó su jonrón 39 de la temporada y llegó a 100 carreras impulsadas por tercera vez en su carrera

Jose Antonio Mena - Narrador Deportivo de MLB y @escogidobbclub Juan Soto conectó su jonrón 39 de la temporada y llegó a 100 carreras impulsadas por tercera vez en su…
Publicado por V. Buchakova septiembre 12, 2024
@JosePaliza reta a Al Horford un 21, de Puerto Plata para el mundo!!
Publicado enJose Ignacio Paliza La Voz Del PRM Minpre

@JosePaliza reta a Al Horford un 21, de Puerto Plata para el mundo!!

Jose Paliza - Ministro @MinpreRD, Presidente del @prm_oficial No se rían… lo rete a un 21 🏀⛹🏻¡De Puerto Plata para el mundo! pic.twitter.com/sKJxYVclPP— Jose Paliza (@JosePaliza) September 12, 2024 https://platform.twitter.com/widgets.js…
Publicado por V. Buchakova septiembre 12, 2024
@PasaportesRD dispone de citas presenciales inmediatas en 24h
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

@PasaportesRD dispone de citas presenciales inmediatas en 24h

Dirección General de Pasaportes 2024-2028 La Institución apertura 70,000 nuevas citas presenciales en sus oficinas Santo Domingo.– Con el objetivo de ofrecer un servicio más ágil y accesible para los…
Publicado por Yan Pan R septiembre 12, 2024
| EN VIVO | 11 de Septiembre 2024 | Programa 531 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM
Publicado enEn Vivo- En Directo- La Voz Del PRM NOTICIAS

| EN VIVO | 11 de Septiembre 2024 | Programa 531 | Video Resumen Diario Noticias @LaVozDelPRM

La Voz Del PRM, Periódico Oficial del Partido Revolucionario Moderno (PRM) 2014-2024 https://youtu.be/j8hgvPx0qRw @LaVozDelPRM #SomosPRM #YoCreoEnTi #ElCambioSigue
Publicado por Yan Pan R septiembre 12, 2024
Mañana a partir de las 7am entrevista a @RaquelArbaje el el Día
Publicado enLa Voz Del PRM NOTICIAS PRM_Oficial

Mañana a partir de las 7am entrevista a @RaquelArbaje el el Día

Raquel Arbaje Te invito a acompañarme mañana, jueves 12 de septiembre, a las 7:00 a.m., en el programa @ElDia_RD con @edithfebles por @telesistema11rd. ¡Te espero! pic.twitter.com/Db2EfqLVu7— Raquel Arbaje (@raquelarbaje) September…
Publicado por V. Buchakova septiembre 11, 2024

Paginación de entradas

Página anterior 1 … 250 251 252 253 254 … 343 Siguiente página
Facebook
Facebook
Tweets by LaVozDelPRM
Mas vistas
CONOCE el Nuevo Código Penal de la República Dominicana (Ley Orgánica 74-25) EN DETALLES
Trump promete golpear "con fuerza" a Irán tras ataques
AGENDA Presidente @LuisAbinader visitará tres provincias La Vega, La Altagracia y La Romana este jueves
EE.UU. golpea objetivos de Guardia Revolucionaria iraní
Israel, Hezbolá y zonas piloto en el Líbano, ¿un buen plan?
Francia expulsa a exdirectora de canal estatal ruso RT
@SanzLovaton @MIC_RD: Al cierre junio 2026 Inversión Extranjera Directa alcanzó los US$3,276.5 millones
Rusia da orden de búsqueda contra Pavel Durov, de Telegram
Milei veta a inmigrantes que expresen odio hacia Argentina
CONOCE el arsenal militar de la República Dominicana
La Voz Del PRM. Derechos Reservados 2014 - 2026
Volver arriba